Array Array
Array Array
Array Array
Array Array
Array Array
Array Array
Array Array
Array Array
  • PRO бренды
  • Индустрия развлечений

«Динофест» и «ДиноТрейл» прошли в Вологде с участием героев «Дракошии»

6 июля в Вологде прошел семейный фестиваль спорта и развлечений «Динофест» и забег на различные дистанции «ДиноТрейл». В этот день гости фестиваля смогли погрузиться в увлекательную мультивселеннную героев анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Маскотом мероприятий выступил главный герой мультсериала «Дракошия» Дракоша Тоша. 

За несколько часов юные гости прошли мастер-класс по мотивам «Дракошии», посмотрели серии проекта в облачном кинотеатре, сделали аквагрим и флеш-тату, поборолись за призы на различных конкурсах, приняли участие в веселых стартах «Команды МАТЧ», зажигательно потанцевали под песни из проекта «Дракошия», а также узнали о секретах производства мультсериала от исполнительного продюсера проекта Дарьи Ильиной. 


В рамках «Динотрейла» участники преодолели дистанции на 6, 19 и 30 км, показывая свою выносливость и силу духа. А юные спортсмены смогли принять участие в детских забегах на 500 и 1000 метров – «Дракоша Тоша» и «Дракоша Тоша 2» соответственно.

Организатором фестиваля выступил Вологодский Спортивный Союз.

Проект «Дракошия» входит в одноименную франшизу, созданную по мотивам мультсериала «Дракоша Тоша». Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

 

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFHpnUYy
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV