Array Array
Array Array
Array Array
Array Array
  • PRO бренды

Мультсериал «Спорт Тоша» - теперь и на Кинопоиске

Зрители смогут посмотреть 26 серий первого сезона анимационного сериала «Спорт Тоша» (автор идеи – Олег Рой, режиссер – Марина Мошкова) по подписке Плюс, а также бесплатно в Яндекс.Видео. Проект является своеобразной энциклопедией спорта, где главные герои – Львёнок Лёва и его друг Дракоша Тоша – мечтают стать спортсменами. Они не знают, какой вид спорта выбрать, а потому пробуют свои силы во всем. Им предстоит попрыгать на облаках, побегать наперегонки с ветром, походить по потолку и познакомиться с основами спортивной подготовки. В этом им поможет волшебное существо – Тойройчик, который с помощью волшебных пузырей откроет дверь в удивительный мир спорта.

«За просмотром сериала «Спорт Тоша» можно приятно и полезно провести время всей семьей, что сегодня очень ценно. Маленькие зрители попадают в мир волшебной игры, где знакомятся с разными видами спорта, учатся быть находчивыми и целеустремленными. Тема спорта раскрывается ненавязчиво с помощью увлекательных историй, в которые попадают персонажи. Дети верят любимым героям, это и есть ключик к формированию новых полезных знаний и навыков», – комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер компании «ЯРКО».

Премьера анимационного сериала «Спорт Тоша» состоялась в январе этого года на телеканале «Матч ТВ». В озвучивании эпизодов приняли участие известные комментаторы – Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев и Дмитрий Занин.

Сегодня «Спорт Тоша» также доступен на видеохостинге YouTube, видеовитринах VK Видео и «Одноклассники» и крупнейших VOD-платформах ivi, RUTUBE, Okko, Start, more.tv, «МегаФон ТВ», Yota TV, PREMIER, Tvigle.‍

Справка:

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства анимационных проектов от идеи до дистрибуции. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга». В портфолио компании – детские медиапроекты для широкой аудитории, такие как «Дракоша Тоша» и «Спорт Тоша» (автор идеи проектов – Олег Рой), сериал «Петр I. Факты и мифы», «Лесенка знаний: мастерство». Сегодня у компании на разных стадиях производства 12 проектов для разных целевых аудиторий от 0 до 12 лет. «ЯРКО» планирует расширять пакет брендов, главное требование к которым – высокое качество контента.

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFHpnUYy
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV