Array Array
  • PRO бренды
  • Индустрия развлечений

Мультсериал «Живой гараж» выйдет на телеканале «Осетия-Ирыстон»

30 декабря на телеканале «Осетия-Ирыстон» состоится премьера мультсериала «Живой гараж» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Эпизоды будут транслироваться в осетинском дубляже до 8 января включительно в 9:00, с 9 января по будням в 8:05 и после 13-часового выпуска новостей, по выходным в 8:00 и 13:00.

Зрители национального телеканала Республики Северная Осетия увидят мультсериал «Живой гараж», рассказывающий про обычного 8-летнего мальчика Тимми, который вместе с семьёй переезжает в новый дом. В гараже он находит гиперчатку. Включив её, герой активирует Живой Гараж и становится его главным инженером. Там же Тимми знакомится с инженериксами – комичными существами-трансформерами, живущими среди инструментов. Живой Гараж вместе с инженериксами помогает Тимми в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. 

«Летом на телеканале «Осетия-Ирыстон» вышел наш мультсериал для девочек «Шушумагия». Мы получили очень теплую обратную связь от осетинов, что вдохновило нас доверить «Осетии-Ирыстон» дубляж еще одного проекта. “Живой гараж” — это история о том, как творчество, мечты и изобретательность могут менять мир к лучшему. Мы очень рады, что этот проект выходит на новые площадки и расширяет свою аудиторию, вдохновляя детей на веру в себя и свои идеи», – комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

В озвучивании сериала приняли участие ведущая телекомпании Алина Березова и актеры Театра юного зрителя «Саби»: народная артистка РСО-Алания Марина Каболова, Хетаг Дарчиев, Сослан Гагулаев. 

Справка

«Осетия-Ирыстон» – первое национальное телевидение Северной Осетии, вещающее круглосуточно с 1 декабря 2017 года на осетинском и русском языках.

«Живой гараж» – это анимационный 3D-мультсериал для детей от 4 до 6 лет с множеством танцев, шуток и необычными персонажами. Главный герой 8-летний мальчик Тимми вместе с семьей переезжает в новый дом. В гараже он находит гиперчатку, с ее помощью случайно активирует Живой Гараж и становится главным инженером. Там же Тимми знакомится с инженериксами – комичными живыми существами, которые трансформируются из ящиков с инструментами. Живой Гараж вместе с инженериксами помогает Тимми в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. Когда Тимми делает апгрейд, он настолько вдохновлен, что работает в танце!

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

 

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFHpnUYy
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV