Array Array
  • PRO продукты
  • Индустрия развлечений

Десерт «Чебурашка» в ресторанах холдинга Pinskiy & Co

19 декабря 2022
134


Десерт в виде Чебурашки, всеми любимого легендарного персонажа,появился в ресторанах холдинга Pinsky & Co. Сладкая новинка уже доступна в ресторанах «Магадан» Гостиный двор, на Красной Пресне, на Белой площади, на Красном Октябре и в городе Краснодар, а также в «Сыроварне» на Красном Октябре. Новый десерт — коллаборация холдинга Pinskiy & Co, студии Yellow, Black and White и киностудии «Союзмультфильм». Его появление в меню приурочено к выходу самого ожидаемого семейного фильма нового года: уже 1 января комедия «Чебурашка» появится на экранах кинотеатров по всей стране.

В основе «Чебурашки» — бисквит «Джоконда» на миндальной муке с корицей, начинка пирожного выполнена из заварного крема «Дипломат», черной смородины, брусники и клюквы.Сверху десерт покрыт шоколадным велюром. Стоимость новинки — 990 рублей.

«Хорошо, что есть такой персонаж как «Чебурашка» в отечественном фольклоре и очень здорово, что «Союзмультфильм» и студия Yellow, Black and White вдохнули в него новую жизнь! - отмечает создатель ресторанного холдинга Pinskiy&Co Антон Пинский, - А мы со своей стороны придумали симпатичную коллаборацию и нам отрадно, что героем этой коллаборации стал всеми любимый «Чебурашка».»

«Мы очень рады, что еще до выхода на экраны «Чебурашка» обретает надежных друзей и партнеров, которые буквально переносят сказочный сюжет в реальный мир, — отметила председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, — Pinskiy&Co создали такой же уникальный вкус, как и наш легендарный герой: без сомнения, новый десерт понравится как ресторанным гурманам, так и поклонникам кино. Здорово, что предстоящую премьеру можно предвкушать по-настоящему».

«Новый год – время подарков. Yellow, Black and White хочет подарить взрослым и детям возможность увидеть любимого Чебурашку на больших экранах, а Pinskiy&Co - продолжить послевкусие от кино с помощью этого потрясающего десерта. Чебурашка - это больше, чем просто персонаж. Это праздник, а какой праздник без сладкого!?» - отметил генеральный продюсер студии Yellow, Black and White Денис Жалинский.

Семейная комедия «Чебурашка» выходит в прокат 1 января 2023 года. Это совместное производство студии Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатра START, киностудии «Союзмультфильм» при участии телеканалов Россия-1 и СТС и поддержке Фонда кино. В основе сюжета — увлекательные приключения мохнатого непоседливого зверька в небольшом приморском городке, где ему предстоит обрести себе имя, друзей и дом. Помогать – и мешать! – ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие другие персонажи, в чью жизнь придут волшебство и приключения. Режиссер-постановщик фильма — Дмитрий Дьяченко, в ролях — любимые российские актеры: Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева и другие. Фильм понравится широкой аудитории зрителей от шести лет.

Чебурашка в кино с 1 января!

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=ueExdWhHsJo

Тизер-трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=PhmxrfBupPY


Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV