Array Array
  • PRO бренды
  • Индустрия развлечений

ГК «Рики» представила джазовый альбом с песнями из сериала «Малышарики»

Музыкальный лейбл Riki Music (входит в ГК «Рики») в партнёрстве со сценической лабораторией Future Art Lab представили альбом «Малышарики. Полный джаз», в котором знакомые композиции из сериала звучат в классическом джазовом исполнении.

Ссылка на альбом: https://band.link/full_jazz

Насладиться новым звучанием зрители могут как на платформах, так и вживую –  2 декабря в 15:00 в Москве, в Клубе Алексея Козлова пройдет концерт-презентация, при участии звёзд джазовой музыки – Мариам Мерабовой, Этери Бериашвили, ASET и юных исполнителей – резидентов  проекта Future Art Lab.

Альбом «Малышарики. Полный джаз» записан с участием мастеров джазовой музыки, которые добавили необычное свинговое  ритмическое движение, акценты и стиль большой духовой секции, импровизационное соло саксофонов, тромбонов и труб. Здесь собраны различные джазовые стили — от bebop до soul, от новоорлеанского джазового канона до романтичной босса-новы и даже самбы. 

В записи приняли участие звёзды отечественного джаза –  Мариам Мерабова, ASET, Этери Бериашвили, Ив Набиев. Альбом выходит в коллаборации со сценической лабораторией Future Art Lab, в котором юные артисты исполняют песни из мультсериала вместе с именитыми музыкантами.

Композиторами и авторами текстов всех песен сериала «Малышарики» являются – Марина Ланда и Сергей Васильев. Для каждого эпизода они специально написали песню, подходящую по смыслу рассказанной истории. Новое джазовое звучание позволит малышам и родителям услышать знакомые и любимые песни иначе. И быть может этот альбом станет для юных слушателей первым шагом в огромный и прекрасный мир джазовой музыки.


«Малышарики. Полный джаз». Трек-лист:

1.       Бег — Владимир Буяков

2.       Звери — Этери Бериашвили

3.       Весна — Елизавета Бугулова 

4.       Новогодние подарки — Мариам Мерабова

5.       Витамины — Алена Яковлева

6.       Грусть — Нино Чеснер

7.       Фрукты — ASET

8.       Звери и детеныши — Лёля Лозбинева

9.       Вкусы — Габриэла  Миракян

10.     Новый Год — Мариам Мерабова

11.     Ходьба — Ева Алгульян

12.     Доброта — Ив Набиев


В записи альбома приняли участие музыканты: 

Владимир Бурцев — Труба

Даниил Воронин — Альт саксофон

Богдан Ефимов — Тенор саксофон

Юрий Ковешников — тромбон

Ильдар Ашарфутдинов — гитара

Войноровский Матвей— фортепиано

Фёдор Фабер — контрабас

Дмитрий Сафонов— ударные инструменты

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV