Array Array
  • PRO компании
  • Дизайн, культурное наследие, искусство

Лицензионное агентство «Мармелад Медиа» презентовало первый партнерский Look Book

6 сентября 2024
140

В издании собраны лучшие лицензионные кейсы в направлении: игрушки, fashion, FMCG, а также промопартнерства за прошедшие два года. 

Look Book представляет разнообразие, масштаб и качество, которые реализует ГК «Рики», как правообладатель.

Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа»:


«В 2023 году ГК “Рики” праздновала двадцатилетний юбилей компании и бренда “Смешарики” и “Мармелад Медиа” реализовало много важных и необычных проектов в лицензировании. Лучшие и самые знаковые для нас представлены в этом каталоге. Наши партнеры могут увидеть разнообразие стилистик, широту категорий, красоту дизайнерских решений. Этот Look Book дает представление о том, как работает правообладатель и какие продукты создаются совместно с брендами ГК "Рики"».


Цифровая версия Look Book доступна по ссылке.


«Мармелад Медиа» – компания, осуществляющая комплексное сопровождение лицензиата в реализации программ продвижения продукции, создании дизайн-проектов, брендбуков и гидов по стилю, планировании маркетинговых акций, рекламных и PR-кампаний, защиты авторских прав, а также разработке издательских и мультимедийных продуктов. В пуле лицензиатов более 200 успешных компаний, производящих 10 000 SKU в 80 товарных категориях. В портфель компании входят успешные бренды «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Финник», «ДиноСити», «Бодо Бородо», «Тима и Тома» и другие. Лицензионные товары брендов представлены на крупнейших маркетплейсах.

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV