Array Array
  • PRO события
  • Индустрия развлечений

Питчинг ААК на выставке Kids Russia/Licensing World Russia 2024

25 февраля 2024
147
27 февраля в 16:00 в рамках выставки Kids Russia&Licensing World - 2024  Ассоциация анимационного кино представит новые анимационные сериалы и предложения для лицензирования. Для анимационной отрасли синергия с индустрией детских товаров   является важнейшим источником монетизации анимационных брендов.  Питчинг – это краткая концентрированная форма презентации проекта и его потенциальных возможностей для лицензирования и мерчендайзинга.   
На питчинге будут представлены проекты «Витя и Мотор» (Рокет Фокс), «Пинеточная страна» (Хор Медиа), «Туган Батыр» (Терра Анима), «Супергерои.ру» (Анимационная студия Воронеж), «Пэйтон» (Peganov Entertainment), «ПониМашка»(Пониматика), «Приготовишки» (Студия продюсерского кино), «Русская Фекла» (Дом Феклы), «Невский» (Глобал Инфлюенсерс).
Гости питчинга станут первыми зрителями сериалов, которые только начинают свой путь на телевизионные экраны и онлайн платформы. Представители лицензионных компаний и агентств смогут напрямую пообщаться с правообладателями и обсудить направления сотрудничества. 
«KIDS RUSSIA» - ведущая весенняя международная  профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе. Объединяя лидеров российского рынка и международные компании, выставка KIDS RUSSIA является идеальной бизнес-платформой для деловых коммуникаций и ежегодно становится самым главным и значимым отраслевым событием весны. 
Выставка Kids Russia пройдет  в Крокус Экспо (пав.2, зал.6), регистрация на сайте https://kidsrussia.ru/.
Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV