Array Array
  • PRO бренды

«Смешарики» открывают арт-проект в «Охта Парке»

В субботу, 16 июля в 15:00, на территории курорта «Охта Парк» состоится открытие уникальной выставки «Смешарт». 


Данный проект разработан художниками ГК «Рики» и представляет собой экспозицию из 11 картин, отсылающих к полотнам всемирно известных художников: Леонардо да Винчи, Эдварда Мунка, Анри Матисса, Ильи Репина, Ивана Шишкина и других.

Смешарики мастерски примерили на себя разные образы, перевоплотившись не только внешне, но и эмоционально. Бараш, волей художника оказавшийся в роли героя картины «Крик» Эдварда Мунка, кокетливая Нюша, примерила на себя сразу несколько ролей: задумчивую Адель Густава Климта, шелестящую пышной юбкой «Шоколадницу» Жана-Этьена Лиотара, загадочную Мону Лизу Леонардо да Винчи. А Лосяш, Карыч, Ёжик и Крош великолепны в роли охотников с картины Питера Брейгеля. 

Организаторы уверены, что данная выставка станет эмоциональным импульсом для маленьких посетителей узнавать больше фактов о шедеврах мирового искусства.

Помимо экспозиции гостей ждет выступление Театра-студии «Смешарики» и интерактивный квест.

Выставка «Смешарт» продлится на территории «Охта Парка» до конца лета.

Вход свободный.


Важно! Обращаем ваше внимание, что развлекательная программа может быть изменена в связи с погодными условиями.

Программа мероприятий 16 июля 2022 г:

Адрес: «Охта Парк», Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной

10:00 – 22:00 Интерактивный квест со «Смешартом»

12:00 – 16:00 Ростовые куклы «Смешарики»

15:00 – 16:00 Выступление Театра-студии «Смешарики».

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV