Array Array
  • PRO компании
  • Стиль жизни

Юлия Немчина — лауреат премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга»

Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики» стала лауреатом премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации «Бизнес» от журнала Собака.ru.

Премия «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» проходит с 2006 года и рассказывает о художниках и бизнесменах, врачах и дизайнерах, галеристах и музыкантах, ученых и актерах, меценатах и писателях, продюсерах и сценаристах, кураторах и учителях — тех петербуржцах, кто повлиял на свою область и нашу жизнь.

В разные годы церемония награждения проходила в Летнем саду, Мариинском театре, на Новой сцене Александринского театра, в особняке Марии Потоцкой и других знаковых местах Санкт-Петербурга. В этом году она пройдет пройдет 14 июня в «Лахта Центре».

Кроме того, в июне выйдет коллекционный номер журнала «Собака», посвященный героям премии. Редакция опубликует пятьдесят интервью и пятьдесят съемок (с каждым из лауреатов), сделанных в редчайших городских локациях: заброшенных особняках, дворцах, внутри памятников конструктивизма и буржуазного романтизма.

Самые свежие новости в нашем телеграм канале @Licensing-in-Russia Перейти
реклама
Реклама ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, erid 2W5zFGdpBtL
реклама
Реклама ООО "Ноль Плюс Медиа", ИНН 7722854678, erid 2W5zFK74wBF
реклама
реклама ООО «Яндекс.Студия», ИНН 9705117389, erid 2W5zFJd2ujf
реклама
Реклама АО "СТС", ИНН 7707115217, erid 2W5zFK91TCV